Помогите,пожалуйста очень срочно надо Как читается,помогите!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дилан О'брайен из эн америкэн эктэ энд э мьюзишн. Хи  вос бон он зе твенти сикс оф огуст найнтин найти уан ин Нью Йорк. Ин твенти оу сикс Дилан бэкейм ноун фо хис камеди видеос он ютьюб директед. Хи финишт колледж энд филм скул эт зе сэйм тайм бат эт зэт моумент хи вос селектед фо а рол ин "тин вульф" сериэс. Ин твенти сётин  Дилан аппрувт фо зе лид рол ин зе муви "зе мэйз раннер". Зе мост саксессфул ролс ин зе "тин вульф" сериэс. Май фэйврит филм ис "Зе мэйз раннер". Ай лайк ит вери мач, ай лукт ту патс нау айм ридин а бук