Нужно по обществу:Как жизненные цели человека влияют на формирование личности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставив себе цель.человек стремится к этому,тем самым будет формироваться личность на его стремление.Например:человек хочет стать полицейским,он будет учится,тем самым получать научные знания,или хочет построить дом сам,он будет делать чертеж,влаживать средства,строить тем самым развивать себя.