Вершины квадрата лежат на поверхности шара радиуса 3 см. Расстояние от центра шара до плоскости квадрата корень из 7. найдите площадь квадрата. если можно с рисунком, спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вершины квадрата лежат на поверхности шара радиуса 3 см. Расстояние от центра шара до плоскости квадрата корень из 7. найдите площадь квадрата. если можно с рисунком, спасибо)