Как вы понимаете выражение "холодное сердце"?Почему Снегурочка называет своё сердце холодным и страдает,оттого что не может любить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Холодное сердце не всегда эгоистичное и равнодушное. Холодное значит в нем нет тепла, значит что просто этот человек либо кого то лишился, либо разочаровался, мы все в какой то мере были в такой ситуации... и да проходило время необходимое чтобы понять и поменятся или же найти того кто поможет растопить лед, чаще всего лед это спасение, барьер от негативного воздействия и мы не в праве обвинять или судить таких людей, в первую очередь задуматься, а какое сердце у вас?