Как вы понимаете выражение плотность алмаза 3,5г\см в кубе; плотность гранита 2600 кг\ м в кубе плотность воздуха 1,29кг\м в квадраье

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3,5 г/см³ - это означает что в 1 кубическом сантиметре содержится 3,5 грамма алмаза.  2600 кг/м³ - в кубическом метре находится 2600 кг гранита 1,29 кг/м³ - воздух массой 1,29 кг содержится в одном метре кубическом.