Как вы понимаете высказывание Д.С.Лихачёва ? 1)Радость , не разделённая с задушевными друзьями,-не радость...... 2)Понимать математику - надо учиться . Понимать музыку - надо учиться. Понимать живопись - тоже надо учиться. " 3...

Как вы понимаете высказывание Д.С.Лихачёва ? 1)Радость , не разделённая с задушевными друзьями,-не радость...... 2)Понимать математику - надо учиться . Понимать музыку - надо учиться. Понимать живопись - тоже надо учиться. " 3) Учиться говорить и писать нужно всё время 4)Язык человека - это его мировоззрение и поведение ПОМОГИТЕ !!!!! СРОЧНО !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Счасливо время можно проводить только с хорошими друзьями, близкими тебе по духу 2)чтобы понять что- то , нужно в этом разбираться , знать термины 3) язык изменяется , нужно идти в ногу со временем 4)язык человека , его собственный язык -его отражение души