Как вы понимаете высказывание Одиночество и ощущение, что ты не кому не нужен, -самый ужасный вид нищеты.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда ты одинок , тебе не кому помочь, не с кем поговорить. Настоящие одиночество — это ты везде и всегда один. Сколько бы у человека не было денег, самое главное — это ощущение ,что ты кому-то нужен, и когда рядом с тобой есть хорошие друзья.