Как Вы понимаете значение слова ДРУЖЕЛЮБИЕ? Сформулируйте и прокомментируйте данное Вами определение. Напишите сочинение-рассуждение на тему «Что такое дружелюбие», взяв в качестве тезиса данное Вами определение.Аргументируя св...

Как Вы понимаете значение слова ДРУЖЕЛЮБИЕ? Сформулируйте и прокомментируйте данное Вами определение. Напишите сочинение-рассуждение на тему «Что такое дружелюбие», взяв в качестве тезиса данное Вами определение. Аргументируя свой тезис, приведите 2 (два) примера-аргумента, подтверждающих Ваши рассуждения: один пример-аргумент приведите из прочитанного текста, а второй— из Вашего жизненного опыта.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что такое дружелюбие - это по моей точке зрения,человек бывает дружелюбным с тем что может подружиться с любым человеком,у меня раньше в классе была девочка она была очень дружелюбная она дружила с каждым из нашего класса У каждого человека есть свой подход,чтобы подружиться надо найти подход к человеку