Как вы понимаете значение слова характер? Сформулируйте и прокомментируйте данно

Как вы понимаете значение слова характер? Сформулируйте и прокомментируйте данное вами определение. Напишите сочинение-рассуждение на тему: " что такое характер", взяв в качестве тезиса данное вами определение. Аргументируя свой тезис, привидите 2 примера-аргумента
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Характер-это особенная черта людей. У каждого человека свой характер. Он может быть весёлым, грустным и др.