Как Вы понимаете значение слова ХРАБРОСТЬ? Сформулируйте и прокомментируйте данное Вами определение. Напишите сочинение-рассуждение на тему: «Что такое храбрость», взяв в качестве тезиса данное Вами определение. Аргументируя с...

Как Вы понимаете значение слова ХРАБРОСТЬ? Сформулируйте и прокомментируйте данное Вами определение. Напишите сочинение-рассуждение на тему: «Что такое храбрость», взяв в качестве тезиса данное Вами определение. Аргументируя свой тезис, приведите 2 (два) примера-аргумента, подтверждающие Ваши рассуждения: один пример-аргумент приведите из прочитанного текста, а второй – из Вашего жизненного опыта. Объём сочинения должен составлять не менее 70 слов. Если сочинение представляет собой пересказанный или полностью переписанный исходный текст без каких бы то ни было комментариев, то такая работа оценивается нулём баллов. Сочинение пишите аккуратно, разборчивым почерком
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Храбрость это когда ты умный добрый уверен в себе отзывчивый смелый умный любишь своего уверенности всегда в себе уверен не жадный не слабый Делай всегда только только добро это называется Храбрость когда ты Не откладывай всё на завтра на послезавтра так на месяц и далее когда ты делаешь всё вовремя убираешь за собой это называется Храбрость по моему мнению я думаю так Храбрость это ещё когда-то любишь кого кто тебя уважает и ценит