Как вы понимаете значение слова КНИГА? Напишите сочинение-рассуждение на тему "Ро?
Как вы понимаете значение слова КНИГА? Напишите сочинение-рассуждение на тему "Ро??ь книги в жизни человека". По тексту Константита Георгиевича
Паустовского начало текста "Человек, любящий и умеющий читать, - счастливый человек.
Ответ(ы) на вопрос:
Как вы понимаете значение слова КНИГА? Напишите сочинение-рассуждение на тему "Роль книги в жизни человека". По тексту Константита ГеоргиевичаПаустовского начало текста "Человек, любящий и умеющий читать, - счастливый человек.