Как вы понимаете значение слова "победитель" сочинение 70 слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Победитель... Это тот, кто упорно трудился и трудится каждый день. Тот, кто идет к своей цели несмотря ни на какие препятствия и преграды, которые так любит подставлять жизнь... Тот, кто отстаивает своё мнение до конца, его упорство и смелость не знают границ, в его словарном запасе нет слова "сдаться" - в любой ситуации он всегда отыщет выход. Он силен духом и моральноустойчив. Победитель не сломится под градом ударов судьбы. Для него не существует границ, всегда он найдет аспект, в котором можно развиться. Вот, в таком плане я представляю себе настоящего Победителя.