В сумерках прошел за окнами короткий майский дождь (синтаксический разбор)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в сумерках-обстаятельство подчеркивается  пунктир точка.прошел - глагол подчеркивается 2 чертами.за окнами-обстаятельство подчеркивается пунктир точка.короткий-определение подчеркивается волнистой линией.майский-определение.дождь-сущ. Характеристика (повест.невоскл.прост.распр)
Гость
вот здесь, на фотографии смотри разбор