Как вы понимаете значение слова природа ? сформулируйте прокомментируйте данное вами определение напишите сочинение - рассуждение на тему: "Природа - это..."взяв в качестве тезиса данное вами определение. Аргументируя свой тези...

Как вы понимаете значение слова природа ? сформулируйте прокомментируйте данное вами определение напишите сочинение - рассуждение на тему: "Природа - это..."взяв в качестве тезиса данное вами определение. Аргументируя свой тезис, приведите 2 примера - аргумента.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природа - это все что нас окружает. Все что не создано человеком. Природа является основным объектом изучения. Под словом природа мы подразумевает землю, животных на ней, растения, нас самих, различные явления. Все это входит в понятие "природа".