Как вы понимаете значение слова "творчество" и какими чертами характера обладает творческая лич

Как вы понимаете значение слова "творчество" и какими чертами характера обладает творческая лич ность?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Творчество- это особый взгляд на мир, создание материальных ценностей. Я думаю, что творческая личность обладает мягким характером. Такой человек спокоен, умиротворен и всегда способен увидеть нечто прекрасное даже в самой обычной вещи.