Как вы понимаете значение словосочетания Родительская любовь?Сформулируйте и пр?

Как вы понимаете значение словосочетания Родительская любовь?Сформулируйте и пр??комментируйте данное Вами определение.Напишите сочинение рассуждение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родительская любовь это иная любовь,которую не могу передать никто. Родительская любовь -это любовь родителей, которые тебя порадили на этот свет, в ней отражаются весь свет, чистота, гармония и конечно же понимание