Как вы понимаете значения слова Спор и Бессилие ? ПУТЕШЕСТВЕННИК БЛИЗКИЕ ПО ЗНАЧЕНИЮ СЛОВА ? В 1 предложение найди слово в котором есть глухой согласный Звук на конце слова . Однажды Солнце и сердитый северный Ветер затеяли сп...

Как вы понимаете значения слова Спор и Бессилие ? ПУТЕШЕСТВЕННИК БЛИЗКИЕ ПО ЗНАЧЕНИЮ СЛОВА ? В 1 предложение найди слово в котором есть глухой согласный Звук на конце слова . Однажды Солнце и сердитый северный Ветер затеяли спор о том , кто из них сильнее . Как ты понимаешь значенИе выражения повесить нос ? запишите СВоё объяснение , продолжив начатое предложение . Составь и запиши предложение включив в него это выражение . Выполни звуко-буквенный разбор слова Солнце .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повесить нос-загрустить,сдаться.(А остальное не поняятно написано!!)