Как вы понимаиете эти слова и выражения?подберите к ним синонимы оба в гореробили-                                           я в горе роблю- и там протча,что подойдёт-                          на глазах таял- этот и вовсе изроб...

Как вы понимаиете эти слова и выражения?подберите к ним синонимы оба в гореробили-                                           я в горе роблю- и там протча,что подойдёт-                          на глазах таял- этот и вовсе изробленный-                           сметил дело- девка небольшого росту-                               обзарился- из себя ладная-                                               персть- артуть девка-                                                     посмеятся ладил- слово молвить-                                                  здоровьем хезнул- виду не показывает-                                         хворал- парню забедно стало- ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА А ТО Я В ЛИТЕРАТУРЕ НЕ СООБРАЖАЮ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оба в горе робили- одинаково сильные  этот и вовсе изробленный- выдохшийся, тот который использовали  девка небольшого росту- маленькая девушка (синоним:коренастая)  из себя ладная- хорошая, знающая себе цену  артуть-девка- боевая женщина  слово молвить - что-то сказать  виду не показывает - не показывать эмоций  парню забедно стало - зависть парня  я в горе роблю - работает высоко  на глазах таял - ухудшался со временем  пёрст - кольцо  посмеяться ладил - любитель пошутить  здоровьем хезнул - померялся силой (выпендрился)  хворал - болел