Как вы поняли слова французского физика Анри Пуанкаре о том, что чем больше мы познаём, тем больше расширяется круг ещё не познанных нами явлений?Помогите ответить на этот вопрос)

Как вы поняли слова французского физика Анри Пуанкаре о том, что чем больше мы познаём, тем больше расширяется круг ещё не познанных нами явлений? Помогите ответить на этот вопрос)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну например ты узнал что нибудь и понял что есть еще многое чего ты не знаешь
Гость
чнм больше мы будем читать и стремиться узнать больше тем больше мы познаем. вариант 2:чем старше и мудрее мы станем тем больше нам откроется явлений