Как вы поняли выражение: религия - система верования и действий, с помощью которых решаются фундаментальные вопросы человеческой жизни?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для меня - это вера в добро и справедливость. Это жизненная позиция, если хотите. По себе знаю -сделанное зло, рано или поздно, обязательно вернется к тебе бумерангом. Так что, не зря существуют ДЕСЯТЬ ЗАПОВЕДЕЙ. Стараюсь придерживаться их.
Может быть слишком просто объяснила, но для меня это очень важно. Это моя религия.