пост- это промежуток между завтраком, обедом и ужином, так и пощусь.
Гость
Я вегетарианец.
Гость
Постоянно - я вегетарианец, но молочные продукты ем.
Гость
огурцом, помидором, льняным маслом, молоком, орехами, рожью и шиповником сегодня. Вчера тортом, бездрожжевым хлебом и тд
Гость
Пожизненно....
Гость
Постимся во время и в порядке, отведённым церковным правилом.
Гость
в течение одного месяца кушаем только после заката, и кто может - перед восходом))
Гость
Когда отравилась чем-то или очень жарко... бывает, когда нервничаю. Но пить надо сырую фильтрованную воду.
Гость
хлеб и вода
Гость
как бог пошлёт.
Гость
Только вином.
Гость
Кушаю все, что хочу. )))