КАк вы представляете себе атмосферу в политихническом музее на вечере поэзии мая?

КАк вы представляете себе атмосферу в политихническом музее на вечере поэзии мая??овского
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если люди увлечены его поэзий . То атмосфера будет воодушевленная , живая , люди будут стремится посмотреть как можно больше предметов искусств. А если нет : То скучная и неинтересная. Но я думаю этот вариант исключен , потому что стали бы приходить люди незаинтересованные туда ? НЕТ!