Как вы считаете, как оружие повлияло на ход событий Первой Мировой войны.Приведите примеры.( не мение 5-6 слов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во время Первой Мировой вене массово начали применять хим. оружие(первая атака у бельгийской деревни Ипр), дирижабли(цепеллины), взрывчатку(особенно позиционной войне), корабли нового типа дредноут( корабль с большим бронепоясом и гигантским орудиями), бронепоезда, подводные лодки.