Придумайте загадки, что-бы ответ был: 1.Равно; 2.Вычитать; 3.Квадрат; 4.Один; 5.Отрезок; 6.Деление; 7.Число; 8.Пять. Спасибо за помощь;*

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Сколько будет 5+5 нам покажет знак...(Равно) 2.Знак минус показывает действие.....(вычитания) 3.У какой фишгуры все стороны равны?.....(квадрат) 4.Эта цифра идет после нуля....(один) 5.Им измеряется расстояние от 1 точки до другой на координатном луче....(отрезок) 6.Если что то надо разделить, нам поможеть знак.....(деление) 7.это цифры, но называются по другому 8.Число последующее 4....(Пять)