Разберите предложение по членам- В густом ельнике над верхушками высоких деревьев ярко светит одинокий месяц

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подлежащие - месяц сказуемое - светит определение - в густом, высоких, одинокий дополнение - ельнике, над верхушками, деревьев обстоятельство - ярко
Гость
Густом - определение Ельнике-дополнение Верхушками-дополнение Высоких-определение Деревьев-дополнение Ярко-обстоятельство Светит-сказуемое Одинокий-определение Месяц-подлежащие