Как вы считаете, какие знания по географии необходимы?-специалисту по уличной рекламе-издателю газеты-руководителю фирмы по продаже мебели (вариант-дорогой одежды)-руководителю фирмы, занимающейся торговлей квартирами,офисами?

Как вы считаете, какие знания по географии необходимы? -специалисту по уличной рекламе -издателю газеты -руководителю фирмы по продаже мебели (вариант-дорогой одежды) -руководителю фирмы, занимающейся торговлей квартирами,офисами?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Иметь обаяние. 2) Грамотность. 3) Умение интересно разговаривать с людьми 4) Знания математики.