Как вы считаете , каким четным ,или нечетным - будет произведения : а четного числа ?
Как вы считаете , каким четным ,или нечетным - будет произведения : а четного числа ??етных чисел .б четного числа нечетных чисел . в не четного числа четных чисел .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Четное число четных чисел -множителей - четное число. (произведение двух и больше четных чисел четное число 2k*2m=2*(2km))
Четное число нечетных чисел -множителей - нечетное число (произведение двух и больше нечетных чисел нечетное число (2k+1)*(2l+1)=2(2kl+k+l)+1
Нечетное число четных чисел -множителей - четное число