Как вы считаете, какой орган чувств является для человека самым важным??? Запишите несколько правил гигиены, которые нужно соблюдать, чтобы этот орган как можно дольше оставался здоровым. ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИИИЗЗЗЗЗЗ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Орган чувств-осязание, те глаза. Меньше сидеть перед компьютером, не читать в темноте, делать зарядку для глаз и др
Гость
Самый важный орган чувств это--глаз (глаза).Чтобы он дольше оставался здоровым надо меньше играть в компьютер 30 мин максимум 1 час и т.д.