Как вы считаете можно ли в качестве средства воспитания применять физические нак?

Как вы считаете можно ли в качестве средства воспитания применять физические нак??зания.обоснуйте свою точку зрения .почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет! Так как ребенок всегда берет пример с взрослых и в будущем он будет избивать ребят в своих спорах с ними а так же можно нанести моральную травму на всю жизнь что несомненно занизит самооценку ребёнка