Как вы считаете, по силам ли одному специалисту реализация всех этапов решения сложной практической задачи? Обоснуйте свою точку зрения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все, что смогла: Как правило, сложные практические задачи решаются большими коллективами разработчиков. Отдельные группы в этих коллективах специализируются на выполнении одного или нескольких этапов решения задачи, но смотря какая задача. Речь разумеется идёт о отладке, но это когда что-нибудь программируем, но "решением задачи" может быть и написание в ворде сочинения.