Как вы считаете, современный человек может питаться так же, как питались древние славяне? свой ответ поясните.
Ответ(ы) на вопрос:
Я думаю что человек может питатсья как древние славяне. Ведь наш организм устроен также, и ничто не изменилось.Может первое время кому то будет непривычно , но представте что бы было если бы мы внезапно перенеслись в то время.Нам бы нечего не оставалось делать как кушать ту еду,Человек не выживет без пищи и воды не важно какой главно пищи