Как вы считаете, в чем заключается опасность близкородственных браков?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребёнок будет мутантом;)
Гость
лизкородственные браки? Если при этом не планируется детей - пожалуйста, это никому не навредит. Но если в результате инцеста будет зачат ребенок, есть большая вероятность умственной и физической отсталости. Это связанно с идентичными (или подобными) фрагментами ДНК, если хотите подробнее узнать об этом вопросе - исходите из генетического кода. Опасность только в нездоровом потомстве. Если дело только в любви - можно решиться на вазектомию, что бы случайно не зачать нездорового ребенка