Хорошие и плохие поступки Тома Сойера из рассказа "Приключения Тома Сойера".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плохие: прогуливал школу, не слушал тетю, убежал с Геком и Джо(вернулся во время собственных похорон), убежал из дома чтоб пойти на кладбище. Хорошие: спас невиновного Поттера, нашел выход из пещеры(и спас их в Бекки), поддерживал и всегда оставался верным своим друзьям.