Как вы считать, что является самым важным для хороших отношений между родителями и детьми ? почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь. Относятся с любовью, переживают драг за друга, ухаживают - поэтому и хорошо
Гость
Доверие и взаимопонимание. Потому что только родители помогут ребенку преодолеть все трудности, помочь в трудную минуту, порадоваться вместе с ним, дать умный совет.