Как вы считаете инопланетян пора раскулачивать? Народ голодает а они на тарелках шикуют, непорядок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А еще во Владимирской области открыты тайные публичные дома для инопланетян... . Но от нас это скрывают....
Гость
он не сошёл с ума он увлекался эмо. В нашем уютненьком и холодненьком городке инопланетян почти нет, у нас не рэднек-рам-пэйдж так сказать, так что вопрос к жителям более цивилизованых и столичных городов. Тарелки в основном мимо них летают.
Гость
Гитлер попытался это сделать и сошел сума.. . Вывод вам не трожьте того, кого даже потрогать не можете!))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
1 - Проявление не уважение к создателям такого существа как "Человек"? - Это грех. 2 - Они нам помогали строить пирамиды и даже по сегодняшний день нам до сих пор помогают, а ты их не уважаешь? - Не хорошо. 3 - Мы сами засоряем свою планету, как мы её называем, этой проклятой нефтепромышленностью а ты их не уважаешь? - Ты не прав. 4 - Они очищают природу а мы её загрязняем, а ты их ненавидишь? - Ты не прав.
Гость
Они прошли через все это на этапе эволюции. Теперь нам следует все это пройти.
Гость
Всё отдам, тарелку оставьте... как я без неё в магазин летать буду?
Гость
Долой! На вилы басурман! Выдернуть им антенны из задницы! Правда мужики? Ай да жечь тарелки! Они давеча пить со мной отказались! А когда я предложил им баб на сеновал отшатнулись! Это шпионы! Мочить гадов!!
Гость
Уппппппппссссссс... спасибо, теперь я понимаю более полно откуда вообще пошло раскулачивание) Хм, что касается инопланетян... надо раскулачивать только если у них больше одной тарелки, на душу. Только лишь бы потом они не раскулачили. а вообще может у них коммунизм?