Как вы считаете какое общество воспитало больше всего маньяков и

Как вы считаете какое общество воспитало больше всего маньяков иУбийц своих детей родителями и родителей своими детьми .:-)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сирия. Там совершенно спокойно убивают младенцев, если они девочки.
Гость
ОБщество - вкатором есть нездоровые люди т. е больное общество на всю голову.
Гость
В мусульманских странах можно использовать девочку с 12 лет, но бывает и раньше. Мухамед взял жену когда ей было 9 лет. В России это уголовное пресупление. Если в Росии изнасилуют малолетнюю - сажают насильников. В добрых мусульманских странах забивают насмерть камнями жертву. Россия - безнравственная страна.
Гость
атеистическое. Хотя не факт, здесь все условно. и в религиозной семье может родиться демонюка.
Гость
Ты думаешь что человек в России или в Америке, человек чья религия ислам или христианство, чем-то сильно отличаются друг от друга. В душе мы все несём Любовь и насилие, потому что мы в точности все одинаковы, внутри. А вот сеять насилие или ЛЮбовь, это уже выбор каждого. И не нужно искать виноватых в обществе
Гость
Откуда вам знать точную статистику, не записаную, а действительно точную . Уродов везде хватает, это от национальности не зависит.
Гость
если ты действительно тот, за кого себя выдаешь - то просто дурак, если ты обычный провокатор - то вдвойне дурак))
Гость
Ага, блин,... вопрос с подвохом.. . А ваше общество, что - белое и пушистое ?..И тысяч зарезанных "неверных" не было и газавата и шахидов.. . и наркотрафик через ваши страны никогда не проходил ???
Гость
Если вопрос именно про мнение, то современное общество, как это не прискорбно.
Гость
Лживое! это то общество, где есть огромный зазор между инстинктами и условностями, навеянными моралью....
Гость
Страны куффар.. . Россия - ЧЕМПИОН МИРА ПО ПЕДОФИЛИИ, за последние годы количество сексуальных преступлений против детей выросло в 20 (!) раз. В 2009г. жертвами сексуального насилия со стороны родителей стали свыше 6 тыс. (!) российских детей, и это только официальные данные! В начале июля в Оренбурге во время оргии задержано 150 педофилов, развращавших своих же собственных детей, всего же в этом "обществе" состоит 300(!) человек.