Завтра моего малюточку племянника будут крестит.Я -крёстная и я в Германии,а крещение в России.Какую молитву(псалом

Завтра моего малюточку племянника будут крестит.Я -крёстная и я в Германии,а крещение в России.Какую молитву(псаломпсалтирь) мне читать у себя дома во время самого Таинства? Пусть не лично, а духовно, но присутсовать я естественно хочу.

Батюшка благословил.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
молитва от сердца, искренная, вы же с родителями не по записке разговариваете.
Гость
Не надо крестить ребенка, если он захочет он покрестится сам, когда вырастет!
Гость
Прочтите молитву "Пошли боженька мозги этим родителям". А то хитрые такие, тащат в культ ребёнка, пока он ещё не может решить, надо ему это, или нет.
Гость
не совершайте столь великий грех!
Гость
иди ты ...к своему батюшке за молитвами.. маруся, мля)))
Гость
А разве не нужно лично пристствовать? это шото новое :о)