Как Вы считаете люди смогут жить дружно в будущем
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не все, но большинство я думаю все еще способны на это...
Гость
Будут, так как это обещание Бога. "Кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира" (Псалом 37:11). а в отношении того, что у каждого свои интересы.... "Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой.... " (Исаия 65:21,22). Люди будут обладать совершенными качествами и смогут дружно жить!
Гость
пока все идет к другому ((
Гость
с какого перепугу то.. у всех свои интересы.. и ваще пока какой нибудь народ не захватит всю планету ничего тут путного ваще небудет.. а будут одни разборки..
Гость
Нет, все люди разные, с разными взглядами на жизнь.