Как вы считаете?Может ли смертный человек,живущий в данный момент убрать Диьавола туда обратно,и помочь тем самым людям!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кишка тонка !
Гость
Нет - дьявол - это духовная личность, а человеку живущему во плоти это невозможно. Он может просто молиться и просить помощи у Бога, чтобы Он оградил его от влияния демонов и бесов..
Гость
Не может, а то бы уже убрал. Куда обратно?
Гость
Нет. Это Божья война
Гость
"Диьавол" это кто? ну наверно, пулемет в руки и наяривай.
Гость
Даже сам бог это не может или не хочет, согласно верованиям ). Куда уж жалким грешным людишкам )
Гость
Слава Богу, равновесие Мира не подвластно человеку...
Гость
Шиза)) 0 и хде это "туда обратно"
Гость
Человек всё может, если его воля совпадает с волей богов.