Как вы считаете, существовали когда-нибудь вампиры?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Издеваешся?
Гость
Вампиры - жертвы людей. Странно, да? Обычные существа, питающиеся кровью. Как и пиявки, как и летучие мыши. Пиявка убила хоть одного человека? А летучая мышь-кровосос? Эти летучие мыши опасны как разносчики вируса бешенства, А те вампиры, о которых существуют сплетни, которые зовуться легенды - обычные существа. Они одного с нами Рода (в смысле систематики живых существ. Наш Род - Человек. вид - Человек Разумный) , но вид другой. Как и прочие виды этого Рода, вампиры подвергались гонениям. Поэтому считается, что ни вампиров, ни гномов, ни эльфов, водяных, кикимор и прочих существ - нет и быть не может! Тут всё не так просто. И просто станет не скоро. Самое агрессивное существо на Земле пока что - это человек Разумный. Вампиры не дураки, чтоб светиться. Поэтому ими интересуются, но ничего в них особого нет. Они приспособились жить так, как живут. Их мало, но они есть.
Гость
Нет, но почву реальную под ногами имеют, а история вешь бородатая. Все вампиры и мифы о них велись от различных аномалий и болезеней человека которые раньше не поддавались объяснению, все это легко можно почитать
Гость
Существуют.
Гость
Ну мифы не могли быть основанны только на больных Парфирией.
Гость
Они пришли из тьмы веков Из таинств старых колдунов Они есть Дети Ночи Их взгляд - гипноз, Им кровь - вино Убьют кого захочат Легкий шум ветра, беду возвестил, Бледный красавец - вошел и убил, Кровь падала на пол - осколки рубина На шее две раны - автограф вампира... .
Гость
Вампиры и ныне существуют. Среди нас.
Гость
Они и сейчас есть.
Гость
Дадада, они и сейчас существуют :)
Гость
Почему же существовали? До сих ипор есть, например энергетические.
Гость
Конечно!! ! Они всегда среди нас!!
Гость
До сей пор по ночам летают...