Мну верит в сказки до сих пор! Падскажити, как убидь эльфа? Вапрос сирьозный, т.к. эльфы бессмертныйе!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На сколько я знаю эльфы "застрафованы" только от смерти от старости. Так что вероятно убить их вполне возможно. Если обычные средства не помогут можно попробовать осиновые колья и серебрянные пули.
Гость
Только перестав в него верить..)))
Гость
Просто полюбите его, он из сказки, сказка быль в ней намек, добрым молодцам урок...