Как вы встречаете нежданных гостей? Каких правил поведения в гостях надо придерживаться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первую очередь, нужно придерживаться правилам этикета. Поприветствовать, пригласить войти, спросить как самочувствие. Если есть возможность, то можно напоить горячим чаем.  Правила поведения в гостях, это также этикет и вежливость. __________ Удачи.