Как выбрать из двух зол, если они одинаковые?;-))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще-то совершенно одинакового ни чего не бывает. А если всё же надо выбрать, то монетку бросьте. А лучше - замрите и со временем само определится.
Гость
Выберите левое.
Гость
Простым большинством голосов. А именно - задаешь вопрос в проекте "ответы", категория "прочее непознанное", и подсчитываешь полученные рекомендации. Толку от этого - никакого, зато на ровном месте получишь удовольствие от общения. Глядишь, в этом увлекательном процессе и про зло забудешь...
Гость
Выбирай, которое поближе.
Гость
Если одинаковые, то значит они близнецы-братья.. . 12 Ибо, как тело одно, но имеет многие члены, и все члены одного тела, хотя их и много, составляют одно тело, - так и Христос. 13 Ибо все мы одним Духом крестились в одно тело, Иудеи или Еллины, рабы или свободные, и все напоены одним Духом. 14 Тело же не из одного члена, но из многих. (1Кор. 12:12-14)
Гость
Дусь, пройди дальше.. . раз тут всё так плохо - добро как раз впереди покурсу !!!)))
Гость
полной одинаковости быть не может, всё равно чтото перевесит
Гость
Оставить их в покое.
Гость
Не выбирайте ни одно из них)))
Гость
Тогда любое : "Хрен редьки не слаще".
Гость
Сразу брать пару)
Гость
Ничего не выбирай, оно само выберет безошибочно то, в чём можно потопить человеческое достоинство.
Гость
может вам так кажется? вы попросите помощи у Бога
Гость
Устроить Турнир))
Гость
выбирай по очереди пока не истощишь их