Как выделить орфограмму в слове сгореть и возгорания,расти,вырастить,заросль,выросший,слагать,лагерь,сложения,сложить,касание,касса,косой ,косогор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
расти,вырастить,заросль,выросший-корни с чередованием, выделяем корень раст-,рос-,рос- , подчеркиваем СТ,С- 2 чертами, а гласную в корне А,О-одной слагать.сложение,сложить-выделяем корни лаг_,лож, подчеркиваем О,А в корне и 2 чертами букву, которая повлияла на выбор-Г,Ж сгореть, возгорание-корен. ГОР,ставим ударение на А,Е, подчеркиваем безударную О в корне касание,косой.косогор-выделяем корень КАС,КОС, суффикс А- в слове касание, подчеркиваем безударные гласные в корне Аили О касса-удвоенная СС