Хлебопекарня отправила в магазин 216 кг хлеба ящиках по 9 в каждом,168 кг булочек по 8 кг в каждом и 108 кг рогаликов по 9 кг в ящике . сколько ящиков продукции получил магазин?1.измени условие задачи так, что бы его решение ст...

Хлебопекарня отправила в магазин 216 кг хлеба ящиках по 9 в каждом,168 кг булочек по 8 кг в каждом и 108 кг рогаликов по 9 кг в ящике . сколько ящиков продукции получил магазин? 1.измени условие задачи так, что бы его решение стало короче. 2. измени вопрос задачи так,чтобы её решение стало длиннее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
216:9=24(ящ) хлеб 168:8=21(ящ) булочки 108:9=12(ящ) рогалики 24+21+12=57(ящ) всего ответ: 57ящиков всего получил магазин