как вселенная)))))))))))) ) это не яблоко у него форм нет)))))))))))
Душа, это: воля, чувства, разум, каждого человека
Никак без тела. Душа без тела как музыка без инструмента не бывает
"Душа тела в крови, и Я назначил ее вам для жертвенника, чтобы очищать души ваши, ибо кровь сия душу очищает" (Лев. 17, 11) пусти кровь и полюбуйся на душу...
душа=дух+тело
посмотри в зеркало и увидишь!
Плохо.
закрой глаза. расслабься. загляни в себя. там внутри что-то живое и самое тебе близкое. твое Я. это Свет в тебе. Это твои силы, мечты и желания. Это твоя Душа.
Так же, как выглядит энергия
Очень красивая переливающаяся энергия, но человеческий глаз способен видеть только на физическом уровне зрения. Можно конечно увидеть Ауру человека, и это не сложно научиться каждому, но это будет только маленькая часть того, что на самом деле существует, но не видно.
Это смотря чья.
Акела.. который возглавляет свою стаю (семью), все видит, все понимает и если нужно направляет..
Как слепой Чебурашка
Никак, её нет.
посмотри внимательно на солнце.. . обнажённая душа примерно так же ослепительна....