"На все воля Божья" что счастье - это увидеть утро или увидеть и услышать любимого?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Счастье в том, чтобы помнить, что на всё воля Божия. Счастье - благодарить, благословить Господа и за радости, и за скорби. Господь нам дает дни, ожидая от нас безгрешной жизни.
Гость
Конечно! Просто мы не ценим все то.. , что мы имеем и нам дано...
Гость
Милые женщины, рожайте, с вами воспитывать детей это счастье.
Гость
Можно всё это увидеть (и большинство людей это видят) но не считать это счастьем, и ходить искать его где-то ещё. Счастье - это состояние собственного сознания, позволяющее быть счастливым, даже если и вечер и любимого нет.
Гость
счастье - это знать, что где-то твой любимый есть, что он жив и дышит, что может увидеть солнце...
Гость
Конечно, это счастье - увидеть утро вместе с любимым