Праздник Розговения, Ураза байрам. В эти дни были ниспосланы первые суры Священного Корана пророку Муххамеду. Этим праздником заканчивается священный месяц для мусульман - Рамазан, в котором соблюдается строгий пост, в частности не принимать пищу в светлое время суток.
Гость
С праздником вас тоже. Праздник Рамадан отмечается вавсем мире.
Гость
Великий день разговения...
Гость
Ураза-байрам окончание поста. Пророк Моххамед-написал первые суры Корана.
Гость
ураза-байрам, день окончания поста
Гость
Окончание месяца Рамадан - конец поста. Завтра им наконец "великий Аллах" разрешит кушать днём)))
Гость
не только в москве а по всему миру- Ораза Айт
Гость
месяц рамадана, вроде с написанием могу напутать
Гость
Может, всемирный день красоты? :D
Гость
курбан байрам