Как выглядит счастливая женщина?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чаще всего - сияет) . радуется любому пустяку и готва придти на помощь всему миру).
Гость
Она парит...
Гость
почему так мало мужских ответов? ведь ответ на этот вопрос должны знать они!
Гость
рядом с ней сам становишся счастливым....
Гость
Ну как то так, главное что б глаза светились:)))
Гость
счастливая женщина и выглядит как счастливая женщина не больше не меньше!
Гость
....Никак... Всмысле Вы ее не заметите.... Ей это ни к чему... именно потому, что она счастлива.... и свободна даже от чужого внимания...)))
Гость
..у неё яркие искорки в глазах. . она дышит каждой секундой.. когда рядом. . а ещё от неё исходят лучики тепла и нежности. . Она знает.. что может невозможное.. она ничего не боится. . и идёт вперёд с гордо поднятой головой, даря счастье всему миру..)
Гость
Улыбка Моны Лизы, глаза светятся внутренним светом.
Гость
как распустившаяся роза) цветет и пахнет) )
Гость
Прекрасно)