Как выглядел дедушка из стихотворения "Дедушка" Некрасова. Срочно надо!!! Зарание спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дедушка древен годами, Но еще бодр и красив, Зубы у дедушки целы, Поступь,осанка тверда, Кудри пушисты и белы, Как серебро борода; Строен, высокого роста, Но как младенец глядит, Как-то апостольски просто, Ровно всегда говорит...